- modernes Bad mit Dusche
- kleine, halboffene Küche mit Möbeln
- gute Verkehrsanbindung ins Zentrum der Stadt
Kleine Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Plauen
27.000 €Kaufpreis
Wohnung
Typ
2
Zimmer
ca. 39 m2
Wohnfläche
1923
Baujahr
2.574 €
JNKM (Soll)
10,49-fach
Faktor (Soll)
Weitere Daten
Haustyp: Wohnung
Badezimmer:
1
Kosten
Kaufpreis:
27.000 €
Preis pro m2:
692,31 €
Provision:
2.975,00 € Käuferprovision (inkl. gesetzl. MwSt.)
Objektbeschreibung
Ausstattung
Lage
Sonstiges
Ansprechpartner*in:

Immobilienanfrage